Трансивер Huawei eSFP-1310nm-L-4,1

Цена:
111302 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн зарегистрированный партнер производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-L-4,1  это высококачественный трансивер, который обеспечивает надежную передачу данных на средние расстояния. Он оснащен интерфейсом Fast Ethernet и может работать на расстоянии до 10 км.

Трансивер  имеет длину волны передачи 1310 нанометров, что обеспечивает стабильное соединение и минимальные потери сигнала. Благодаря поддержке одно-нитевого стеклянного волокна, этот трансивер идеально подходит для использования в сетях с длинными кабельными линиями или сетях со сложной топологией.

Он обеспечивает стабильное соединение, высокую пропускную способность и возможность работы на длинных кабельных линиях, что делает его идеальным выбором для различных сетевых сценариев.

Краткие характеристики:

Артикул 226093
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Huawei
Партнамбер eSFP-1310nm-L-4,1

Технические характеристики:

  • Тип оборудования: SFP модуль
  • Бренд Huawei

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Huawei:

Трансивер Huawei OSX010000
По запросу.
Трансивер Huawei CWDM-SFPGE-1591
По запросу.
Трансивер Huawei eSFP-1310nm-I-1
По запросу.
Трансивер Huawei SFP-10G-ZR
По запросу.
Трансивер Huawei CWDM-SFPGE-1551
По запросу.

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Huawei eSFP-1310nm-L-4,1:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: