SFP-трансивер H3C SFP-25G-SR-MM850

Цена:
18168 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер H3C SFP-25G-SR-MM850 - это SFP-трансивер, который обеспечивает передачу данных на высоких скоростях и подходит для использования в современных сетях. Он поддерживает множество различных протоколов и интерфейсов, что делает его универсальным и гибким вариантом для различных задач.

Основное преимущество данного SFP-трансивера - его способность передавать данные на скорости до 10 Гбит/с на расстояние до 300 метров. Это позволяет эффективно использовать его в локальных сетях и центрах обработки данных. Благодаря многофункциональности и совместимости с различными устройствами, он может быть успешно использован в разных секторах, включая корпоративные сети, облачные сервисы и телекоммуникационные сети.

Данный тип модулей разработан для коммутаторов или маршрутизаторов, нуждающихся в улучшении функциональных параметров. Оптические трансиверы позволяют расширить скорость передачи данных, увеличить дальность доступа сигналов и предоставить другие возможности.

Краткие характеристики:

Артикул 226117
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель H3C
Партнамбер SFP-25G-SR-MM850

Технические характеристики:

Скорость передачи данных 25 Gb/s
Длина волны 850 nm
Длина кабеля 100 м
Разъем LC
Тип кабеля MMF

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от H3C:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о H3C SFP-25G-SR-MM850:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: