SFP-трансивер D-Link DEM-433XT

Цена:
28022 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Полезная информация
Партнерский статус

Компания Борн является авторизованным партнером производителя D-Link.

Сертификат авторизованного партнера D-Link

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер D-Link DEM-433XT – сетевое устройства, предназначенное для организации локальных сетей на предприятиях. Оно используется для подключения одномодового оптического кабеля и гарантирует стабильность передачи сигналов и бесперебойность функционирования при продолжительных нагрузках.

Максимальная длина устанавливаемого шнура составляет 40 км, что позволяет располагать компоненты системы в удалении друг от друга. Модель поддерживает функцию горячей замены компонентов для простоты монтажа и развертывания системы. Выполненное в усовершенствованном форм-факторе устройства обеспечивает максимальную плотность портов и снижение издержек.

Краткие характеристики:

Артикул 129955
Гарантия 12 месяцев.
Производитель D-Link
Партнамбер DEM-433XT
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

  • Совместимость со стандартами
  • IEEE-802.3ae, 10GBASE-ER
  • Тип форм-фактора
  • SFP+
  • Поддержка оптоволоконного кабеля
  • Одномодовый
  • Расстояние передачи данных
  • 40 км
  • Возможности
  • Горячее подключение
  • Совместимость с MSA
  • Совместимость с RoHS
  • Скорость
  • 10 Гбит/с
  • Разъем
  • Дуплексный разъем LC
  • Одно-/двунаправленный
  • Однонаправленный
  • Длина волны
  • 1550 нм
  • Выходная оптическая мощность (TX)
  • Макс.: 3 дБм
  • Мин.: -3 дБм
  • Входная оптическая мощность (RX)
  • Макс.: -1 дБм
  • Мин.: -14.1 дБм
  • Чувствительность
  • -14,1 дБм
  • Тип кабеля
  • Одномодовый оптический 9/125 мкм

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке при покупке в интернет-магазине Борн:

  • у нас постоянные скидки, акции и спецпредложения;
  • гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • возможность купить D-Link DEM-433XT с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от D-Link:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом о товаре sFP-трансивер D-Link DEM-433XT, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: