Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310

Цена:
63590 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн зарегистрированный партнер производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310  позволяет транслировать сигнал по кабелю длиной до 15 километров. Устройства являются незаменимыми в сетях провайдеров интернет услуг и при развертывании удаленных точек доступа. Возможность работы с одномодовым и многомодовым оптоволокном является несомненным преимуществом.

Оптические модули просты в установке и не нуждаются в настройке. Их использование позволяет модернизировать сеть с минимальными затратами времени и финансов.

Краткие характеристики:

Артикул 226092
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Huawei
Партнамбер eSFP-FE-LX-SM1310

Технические характеристики:

  • Форм-фактор: SFP
  • Скорость передачи данных: 100M/155M
  • Длинна волны: 1310nm
  • Разъем: Duplex LC
  • Тип кабеля: SMF
  • Расстояние: 15km
  • Рабочие температурные режимы: 0°C to 70°C
  • Мониторинг (DOM): Without
  • Интерфейсы: 100BASE-LX
  • совместимость с большинством современных свитчей, а также с некоторыми моделями маршрутизаторов;
  • форм-фактор SFP;
  • передача трафика на расстояние до 15 километров;
  • пропускная способность до 155 мегабит в секунду;
  • соответствие современным нормам лазерной безопасности;
  • высокая надежность.

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Huawei:

Трансивер Huawei OGEBIDI10
По запросу.
Трансивер Huawei CWDM-SFPGE-1591
По запросу.
Трансивер Huawei OSX010B10
По запросу.
Трансивер Huawei QSFP-40G-iSR4
По запросу.
Трансивер Huawei CFP2-100G-LR4
По запросу.

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Huawei eSFP-FE-LX-SM1310:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: