Оптический трансивер Huawei SFP-GE-SX-C

Цена:
3089 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн зарегистрированный партнер производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-SX-C  - надежное решение для передачи данных по оптическим кабелям на средние расстояния. Этот модуль обеспечивает скорость передачи данных до 1 Гбит/с и поддерживает различные протоколы передачи данных, включая Gigabit Ethernet. 

Он является совместимым с различными моделями оборудования Huawei, что делает его универсальным выбором для разных сетей. Он обеспечивает высокую надежность и производительность, что делает его идеальным выбором для различных приложений, включая центры обработки данных и корпоративные сети. Этот оптический трансивер Huawei идеально сочетается с другими продуктами Huawei, обеспечивая надежное и эффективное решение для передачи данных по оптическим кабелям.

Краткие характеристики:

Артикул 226073
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Huawei
Партнамбер SFP-GE-SX-C

Технические характеристики:

  • Форм-фактор: eSFP
  • Стандарт: 1000BASE-SX
  • Тип разъема: LC
  • Оптическое волокно типа MMF
  • Центральная длина волны: 850 нм
  • Максимальная оптическая мощность Tx: -2,5 дБм
  • Минимальная оптическая мощность Tx: -9,5 дБм
  • Минимальный коэффициент ослабления: 9 дБ

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Huawei:

Трансивер Huawei CR5P5KCXP100
По запросу.
Трансивер Huawei CFP-40G-LR4
По запросу.
Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1470-CW
По запросу.
Трансивер Huawei OMXD30007
По запросу.
Трансивер Huawei SFP-GE-LH40-SM1550
По запросу.
Трансивер Huawei OECD01N03
По запросу.

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Huawei SFP-GE-SX-C:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: