Трансивер Fortinet FN-TRAN-SFP+LR

Цена:
18168 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Fortinet FN-TRAN-SFP+LR  - высококачественный SFP+ трансивер, предназначенный для использования в сетевых устройствах Fortinet. Этот трансивер обеспечивает передачу данных на расстояние до 10 километров с использованием одномодового оптоволокна.

Он поддерживает функцию "горячей замены", что позволяет заменить трансивер без отключения всей системы. Это упрощает обслуживание и обновление сети, минимизируя время простоя.

Краткие характеристики:

Артикул 225931
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Fortinet
Партнамбер FN-TRAN-SFP+LR

Технические характеристики:

  • Тип: SFP+
  • Совместимость: Совместимый с Fortinet
  • Длина волны Tx/Rx: 1310 нм. / 1310 нм.
  • Тип носителя: Одномодовое волокно (SMF)
  • Оптический диапазон: 6 дБ
  • Максимальное расстояние: 10 км
  • Скорость передачи данных: 1,25-10,31 Гбит / с
  • Температура: Стандартная 0°-70°C
  • Краткое название: Модуль Fortinet 10gbase-LR SFP+

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Fortinet:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Fortinet FN-TRAN-SFP+LR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: