Трансивер Teleste CEV-A-A4TB-C11A-AA-A

Цена:
359758 руб.
Купить в 1 клик
  • Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
  • безналичная с НДС 20%.
Способы доставки:
Полезная информация
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Четырехканальный трансивер видео-аудио-данных по одномодовому волокну до 100 км. 4 Ch Video TX - Ethernet/Audio/Data Trcvr, standard, 10HP card, 1 SMF, ch11/1470nm, -1/-21 dBm, SC/APC, 10 bit, трансивер.

Краткие характеристики:

Артикул 134601
Гарантия 12 месяцев
Производитель Teleste
Партнамбер CEV-A-A4TB-C11A-AA-A
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в компании Борн:

  • постоянные скидки, акции и спецпредложения;
  • возможность купить с бесплатной доставкой по России;
  • гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Ближайшие аналоги:

Отзывы о Teleste CEV-A-A4TB-C11A-AA-A:

На данный момент никто еще отзыв не написал.
Быстрый заказ

Имя:
Контактный телефон:
E-mail:
Адрес доставки:
Загрузить реквизиты:
 
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: