Трансивер Fortinet FN-TRAN-SFP+SR

Цена:
10759 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Fortinet FN-TRAN-SFP+SR обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным решением для использования в устройствах Fortinet. Он работает в широком диапазоне температур и обеспечивает стабильную работу даже в сложных условиях эксплуатации.

Использование его в сети обеспечивает высокую пропускную способность и низкую задержку сигнала. Это особенно важно для требовательных приложений, таких как потоковое видео, видеоконференции и облачные вычисления.

Краткие характеристики:

Артикул 225935
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Fortinet
Партнамбер FN-TRAN-SFP+SR

Технические характеристики:

Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм
Длина кабеля 300 м
Разъем LC
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип кабеля MMF
Тип устройства трансивер

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Fortinet:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Fortinet FN-TRAN-SFP+SR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: