Трансивер Fortinet FN-TRAN-QSFP28-BIDI

Цена:
769841 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Fortinet FN-TRAN-QSFP28-BIDI - совместимый приемопередатчик, который обеспечивает пропускную способность 100GBase-BiDi до 70 м на OM3 или 100 м на OM4 MMF. 

Трансивер предназначен для использования в соединении 100G Ethernet по многомодовому оптоволоконному кабелю OM3, OM4 или OM5. Двухдиапазонный приемопередатчик 100G QSFP28 использует обычный дуплексный LC-разъем для обеспечения двух оптических полос со скоростью 50 Гбит/с и достижения суммарной полосы пропускания 100 Гбит/с. Приемопередатчик 100G BiDi соответствует стандартам QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm CAUI-4.

Краткие характеристики:

Артикул 225923
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Fortinet
Партнамбер FN-TRAN-QSFP28-BIDI

Технические характеристики:

  • Сторонняя совместимая замена модуля приемопередатчика 100GBase-BiDi QSFP28 SR
  • QSFP28 совместим с MSA
  • Соответствует спецификации IEEE802.3bm CAUI-4
  • Максимальное энергопотребление 3,5 Вт
  • Обновите 10G/40G Ethernet до 100G, используя существующую инфраструктуру многомодовых оптоволоконных кабелей, максимально увеличьте использование оптоволоконных кабелей
  • архитектура параллельной оптики PAM4 2x 50 Гбит/с
  • Встроенные цифровые диагностические функции для мониторинга в режиме реального времени
  • Соответствует требованиям RoHS и не содержит свинца

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Fortinet:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Fortinet FN-TRAN-QSFP28-BIDI:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: