Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ Вектор Технологии VO-10G-SFP-LR

Цена:
21704 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
vectortechnologies-sert
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ Вектор Технологии VO-10G-SFP-LR представляет собой надежное и эффективное решение для передачи данных на дальние расстояния с использованием ограниченного количества оптических волоконных пар. Он может быть использован в различных приложениях, таких как магистральные сети операторов связи, корпоративные сети и дата-центры.

Двухволоконный оптический модуль от производителя сетевого оборудования Вектор Технологии с форм фактором SFP используется для организации каналов связи по протоколам 10 GigabitEthernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны 1310 нм.

Он обладает высокой надежностью и прочностью, что позволяет использовать его в самых разнообразных условиях. Благодаря своей длительной жизни службы, он является идеальным вариантом для использования в системах связи и передачи данных. Он предназначен для использования в различных сферах, включая энергетику, промышленность и строительство. Его гибкость и долговечность делают его идеальным выбором для множества задач.

Краткие характеристики:

Артикул 226295
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Вектор Технологии
Партнамбер VO-10G-SFP-LR

Технические характеристики:

  • Тип оборудования: Двухволоконный оптический модуль
  • Назначение: Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF)
  • максимальная дальность 20 км
  • LC коннектор
  • рабочая длина волны 1310 нм.

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:

  • официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
  • возможность купить Вектор Технологии VO-10G-SFP-LR по низкой цене с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Отзывы о Вектор Технологии VO-10G-SFP-LR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: