Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ Вектор Технологии VO-10G-SFP-ZR

Цена:
333907 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
vectortechnologies-sert
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Модуль 10 Gigabit Ethernet SFP+ Вектор Технологии VO-10G-SFP-ZR осуществляет обмен данными между оптическим волокном и витой парой, обеспечивая совместимость двух разных сред. Данная модель оптических трансиверов совместима с современным коммуникационным оборудованием и обеспечивает трансляцию трафика на расстояние до 80 километров. 

Он является надежным и качественным продуктом, который может быть использован в различных сетевых сценариях для улучшения производительности и гибкости сетевого оборудования.

Он обладает высокой надежностью и прочностью, что позволяет использовать его в самых разнообразных условиях. Благодаря своей длительной жизни службы, он является идеальным вариантом для использования в системах связи и передачи данных. Он предназначен для использования в различных сферах, включая энергетику, промышленность и строительство. Его гибкость и долговечность делают его идеальным выбором для множества задач.

Краткие характеристики:

Артикул 226300
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Вектор Технологии
Партнамбер VO-10G-SFP-ZR

Технические характеристики:

  • Тип разъема LC
  • Тип оптического волокна SMF
  • Рабочая температура корпуса [°C ] от 0°C до 70°C
  • Скорость передачи [бит/с] 10 Гбит/с

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:

  • официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
  • персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
  • выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
  • возможность купить Вектор Технологии VO-10G-SFP-ZR по низкой цене с доставкой по всей России;
  • документы для юридических лиц с НДС 20% - счета, накладные, счет-фактуры.

Отзывы о Вектор Технологии VO-10G-SFP-ZR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: