Трансивер Huawei eSFP-1310nm-S-4,1

Цена:
55651 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн зарегистрированный партнер производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-S-4,1  - это трансивер, который предназначен для передачи данных на расстоянии до 10 километров. Он основан на технологии WDM (Wave Division Multiplexing) и работает на длине волны 1310 нанометров. Трансивер совместим с различными устройствами Huawei и может использоваться в различных сетевых средах, как в оптических, так и электрических сетях передачи данных.

Он обладает низким уровнем энергопотребления и обеспечивает высокую производительность при передаче данных. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, этот трансивер также легко устанавливается и обслуживается. Он идеально подходит для использования в корпоративных и общедоступных сетях, где надежная и быстрая передача данных является важным аспектом работы.

Краткие характеристики:

Артикул 226094
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Huawei
Партнамбер eSFP-1310nm-S-4,1

Технические характеристики:

Производитель Huawei
Спецификация (описание) Трансивер Huawei eSFP-1310nm-S-4.1/ESCON SM/DVB ASI SM Optical Transceiver(eSFP,1310nm,STM4,-15dBm~-8dBm,-30dBm,Singlemode,LC,15Km)
Серия оборудования\программного обеспечения Трансиверы Huawei, Сетевое оборудование Huawei

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Huawei:

Трансивер Huawei SFP-6GE-LR
По запросу.
Трансивер Huawei CFP2-100G-LR4
По запросу.
Трансивер Huawei eSFP-1550nm-Zx
По запросу.
Трансивер Huawei OSM040C00
По запросу.
Трансивер Huawei XFP-STM64-SM1550-80km
По запросу.

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Huawei eSFP-1310nm-S-4,1:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: