Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Цена:
41787 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Cisco SFP-10G-ER - это оптический модуль форм-фактора SFP+, предназначенный для передачи данных на дальние расстояния до 40 км. Он поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит/с и работает на длине волны 1550 нм.

Этот трансивер оснащен одним разъемом LC и может быть использован с различными оборудованиями Cisco, включая коммутаторы серии Catalyst, маршрутизаторы серии ASR и другие устройства, поддерживающие SFP+.

Трансивер  обеспечивает высокую надежность и стабильную производительность во всем диапазоне рабочих температур, что делает его идеальным решением для применения в условиях экстремальных климатических условий или в критически важных сетевых средах, где надежность и стабильная работа критичны.

Краткие характеристики:

Артикул 225621
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер SFP-10G-ER

Технические характеристики:

Тип устройства Оптический трансивер
Тип разъема 2 x LC/PC
Вес 75
Базовая единица шт
Производитель Cisco
Тип трансивера SFP Оптоволокно
Максимальная скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Тип интерфейса SFP+
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 1.5
Поддержка многомодового оптоволокна Да
Оптоволоконный коннектор LC
Стандарт трансивера SFP ER
Длина волны 1550 nm
Длина кабеля 40 км *2
Диапазон температур при эксплуатации 0 - 70 °C
Диапазон температур при хранении -40 - 85 °C
Ширина 13,4 мм
Глубина 56,5 мм
Высота 8,5 мм
Ширина упаковки 21 мм
Глубина упаковки 76 мм
Высота упаковки 23 мм
Масса брутто 110 г
Максимальное расстояние передачи 40000 m

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Cisco SFP-10G-ER:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: