Оптический трансивер Juniper Networks JNP-QSFP-100G-SR4

Цена:
185504 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Juniper Networks JNP-QSFP-100G-SR4 оснащен интегрированным волоком, что делает его компактным и удобным в использовании. Это является большим преимуществом по сравнению с традиционными решениями, требующими отдельного использования оптического кабеля.

Он обладает высокой пропускной способностью и эффективностью передачи данных. Он основан на технологии мультиплексирования длины волны (WDM), которая позволяет передавать несколько потоков данных через одно волокно. Это позволяет существенно увеличить пропускную способность сети без необходимости прокладывать дополнительные оптические кабели.

Краткие характеристики:

Артикул 225987
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Juniper Networks
Партнамбер JNP-QSFP-100G-SR4

Технические характеристики:

  • Форм-фактор: QSFP28
  • Макс. скорость передачи данных: 103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
  • Длина волны: 850 нм
  • Макс. расстояние передачи: 100m
  • Разъём: MTP/MPO-12
  • Тип волокна: MMF
  • Тип передатчика: VCSEL 850 нм
  • Тип приёмника: PIN
  • TX Мощность: -8.4~2.4 дБм
  • Чувствительность приёмника: <-10.3 дБм
  • Бюджет мощности: 1.9 дБ
  • Уровень перегрузки приёмника: 2.4 дБм
  • Типичная потребляемая мощность: ≤1.8 Вт
  • Коэффициент экстинкции: >3 дБ
  • DDM/DOM
  • CDR (Часы и восстановление данных): TX и RX, встроенный CDR
  • Технология FEC
  • Протоколы: IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, RoHS, CPRI, eCPRI

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Juniper Networks:

Отзывы о Juniper Networks JNP-QSFP-100G-SR4:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: