Трансивер Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX

Цена:
54142 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX имеет форм-фактор SFP+ и поддерживает одномодовую оптику с разъемом LC. Это позволяет легко устанавливать его в сетевое оборудование и гибко настраивать сетевые соединения. Кроме того, он обладает дальностью передачи данных до 10 км, что делает его идеальным выбором для передачи данных на большие расстояния.

Он обеспечивает надежную передачу данных без потерь. Он обладает низким уровнем потребления энергии и поддерживает функцию цифровой диагностики, что позволяет оперативно контролировать и мониторить состояние сети.

Краткие характеристики:

Артикул 225966
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Juniper Networks
Партнамбер EX-SFP-1GE-LX

Технические характеристики:

  • Тип: трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Разъем: LC Duplex
  • Производитель: Juniper

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Juniper Networks:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: