Трансивер Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR

Цена:
144693 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR  является идеальным выбором для построения сетей высокой пропускной способности на большие расстояния. Он обеспечивает стабильную передачу данных и совместимость с оборудованием Juniper Networks, что делает его незаменимым компонентом сетевой инфраструктуры.

Он обеспечивает передачу данных с пропускной способностью 10 Гбит/с, что делает его идеальным выбором для построения стабильной и надежной сетевой инфраструктуры.

Краткие характеристики:

Артикул 225967
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Juniper Networks
Партнамбер QFX-SFP-10GE-LR

Технические характеристики:

  • Тип: трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Разъем: LC Duplex
  • Производитель: Juniper

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Juniper Networks:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: