Оптический трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR

Цена:
21333 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR - является высокоскоростным модулем связи, предназначенным для использования в сетевом оборудовании. Он поддерживает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с и обеспечивает подключение к существующим оптическим сетям.

Трансивер  оснащен оптическим портом, который позволяет передавать данные на расстояние до 300 метров. Это делает его идеальным решением для кратковременных соединений в пределах серверных и сетевых коммутаторов.

Модуль совместим с различными устройствами Cisco, включая маршрутизаторы и коммутаторы. Он обеспечивает стабильную передачу данных и поддерживает различные протоколы, такие как Ethernet и SONET. Кроме того, трансивер поддерживает функции мониторинга качества сигнала, что позволяет операторам сети контролировать и отлаживать соединение.

Краткие характеристики:

Артикул 225609
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер XFP-10GLR-OC192SR

Технические характеристики:

  • трансивер с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с,
  • технологией цифрового оптического контроля и «горячей» замены для сетевых коммутаторов и роутеров Cisco.
  • Длина волны составляет 1310 нм,
  • рабочее расстояние достигает 10 км,
  • dual LC connectors

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Cisco XFP-10GLR-OC192SR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: