SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ D-Link DEM-312GT2

Цена:
1661 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: D-Link Партнамбер: DEM-312GT2
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является авторизованным партнером производителя D-Link.

Сертификат авторизованного партнера D-Link

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ D-Link DEM-312GT2 D-Link решает задачу приема и передачи данных по оптоволокну, что делает его востребованным при организации и масштабировании сетей, коммутации.

Изделие с интерфейсом 1000Base-SX+ и поддержкой полнодуплексного режима оснащается дуплексным разъемом LC. При эксплуатации с оптическим кабелем 50/125 мкм изделие обеспечивает передачу данных на дальность до 2 км, при использовании кабеля 62.5/50 мкм - до 1 км.

Краткие характеристики:

Артикул 211622
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть

Технические характеристики:

  • Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля: Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 1км, Многомодовый оптический кабель 62.5/50мкм до 2км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Питание: 3.3 В

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Отзывы о D-Link DEM-312GT2:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: