Оптический трансивер Fplus FPT-SFP-03-US

Цена:
По запросу.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является официальным партнером производителя.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Fplus FPT-SFP-03-US - современное устройство, предназначенное для передачи данных по оптоволоконным каналам связи. Данный трансивер поддерживает протоколы передачи данных QSC, что позволяет использовать его в различных сетевых средах. Оптический трансивер обеспечивает высокую скорость передачи данных , что позволяет эффективно передавать большие объемы информации. Кроме того, он обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что делает его идеальным выбором для построения надежных и производительных сетевых инфраструктур. Он так же  имеет форм-фактор QSFP+ с возможностью горячей замены.

У трансивера компактный размер и удобный дизайн, что облегчает его установку и подключение. Кроме того, этот оптический трансивер совместим с различными устройствами и оборудованием, что позволяет использовать его в сетях различных производителей. Оптический трансивер является надежным и производительным решением для передачи данных по оптоволоконным каналам связи.

Краткие характеристики:

Артикул 223719
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Fplus
Партнамбер FPT-SFP-03-US

Технические характеристики:

  • Оптический трансивер 1.25G SFP SC BIDI 1310Tx/1550Rx FP, SM, 3km
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Протокол: FibreChannel
  • Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Форм фактор: SFP
  • Интерфейс: Single LC
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Количество волокон: 1
  • Дальность, м: 3000
  • Длина волны лазера, нм: 1550
  • Система цифровой диагностики (DDM, DMI): Да
  • Температурный Диапазон:
  • Максимальная температура: 70
  • Особенности: WDM (Wavelength Division Multiplexing) модуль. TX/RX=1550/1310nm

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Fplus:

Отзывы о Fplus FPT-SFP-03-US:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: