4-канальный HD-TVI видеорегистратор IDIS TR-2204
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
4-канальный HD-TVI видеорегистратор IDIS TR-2204 для записи четырех каналов, способный работать как с видеокамерами HD-TVI, так и с видеокамерами AHD с возможностью подключения до двух жёстких дисков объёмом до 16 Тб.
Устройство продолжает линейку компактных цифровых видеорегистраторов TR-2xxx. Помимо возможности подключения AHD камер, ряд характеристик TR-2204 также было улучшено, что стало возможным благодаря обновленному чипсету. Теперь регистратор способен отдавать удаленным клиентам видеопотоки в FullHD разрешении, увеличился максимальный объём хранилища, расширился диапазон рабочей температуры, а энергопотребление устройства снизилось.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206988 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Idis |
| Партнамбер | TR-2204 |
Технические характеристики:
| ВИДЕО | |
| Количество подключаемых камер (шт.) | 4 BNC (аналоговые, HD-TVI, AHD) |
| Поддерживаемые камеры | 720P25, 720P30, 1080P25, 1080P30, CVBS (NTSC/PAL) |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддерживаемое разрешение | 1280 х 1024, 1440 х 900, 1920 х 1080 |
| Скорость отображения | До 120 кадров/с |
| Цифровое увеличение | Х2 - х12 |
| ЗАПИСЬ | |
| Разрешение записи | 1920x1080, 1280x720, 960x480,720x480,960x240, 720x240 480x240, 360x240 |
| Частота кадров | 120 кадров/с при разрешении Full HD |
| Кодек | H.264 |
| Режимы записи | По расписанию, По событию, Предзапись, Мгновенная запись |
| Запись по событиям | Тревожный вход, детекция движения, потеря сигнала, интерфейсный вход |
| ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ | |
| Производительность | Одновременное воспроизведение 2 каналов качества Full HD |
| Режимы поиска | По времени, По событиям, По движению, По входящим сообщениям |
| Цифровое увеличение | Х2 - х12 |
| ХРАНИЛИЩЕ | |
| Жесткий диск | SATA x2, (емкость каждого диска до 8TБ) |
| Максимальная емкость | 16TБ = 8TБ x 2 (внутренние) |
| СЕТЬ | |
| Подключение в сеть | Fast Ethernet x1 |
| Скорость передачи | 30 кадров/с в разрешении Full HD на канал |
| Экспорт данных | IDIS Player, AVI, JPG |
| Уведомления о событиях | Email(с прикрепленными видеороликами (.cbf), MP4), Обратный вызов на удаленное ПО, Push-уведомления (IOS, Android), Социальные сети (Twitter) |
| Двунаправленное аудио | Поддерживается |
| Удаленный доступ к HD-TVI видеорегистратору | IDIS Center, IDIS Mobile, IDIS Web |
| ИНТЕРФЕЙС | |
| Аудио Вход/Выход | Встроенные: 4RCA / 1RCA + 1HDMI |
| Тревожные Вход/Выход | Встроенные: 4 / 1 |
| Сброс тревоги | 1 |
| Последовательный интерфейс | RS232 (клеммный блок), USB 2.0 x 2 |
| Управление | Фронтальная кнопочная панель, Мышь, ИК-пульт, Сетевая клавиатура |
| ОБЩИЕ | |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Размеры (Ш х В х Г) мм. | 300 x 62 x 231 |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Рабочая влажность | 0 - 90 % |
| Питание | 12В постоянного тока, 1.3А |
| Потребление | 15.6Вт |
| Сертификаты | FCC, CE, KC |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Idis TR-2204 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
