4-канальный HD-TVI видеорегистратор IDIS TR-1204C
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
4-канальный HD-TVI видеорегистратор IDIS TR-1204C относится к линейке моделей compact. И несмотря на малую стоимость обладает все теми же качеством и надёжностью за которые выбирают наши изделия. В следствии сверхмалых габаритов устройства, не многим более превышающим размер смартфона в нём предусмотрен 1 слот для установки HDD в форм-факторе 2.5” объёмом до 2 Тб.
TR-1204C полностью совместим со всеми остальными программными и аппаратными продуктами и станет отличным решением при развертывании системы видеонаблюдения на небольших объектах. Стоит отметить, что TR-1204C может успешно применяться для территориально распределенных объектов, например, сети банкоматов или торговых терминалов. В этом случае видеорегистратор легко можно разместить непосредственно внутри банкомата или торгового терминала. А P2P сервис IDIS FEN легко и просто позволит получить удаленный доступ к каждой точке для просмотра прямой трансляции, архива или выполнения резервного копирования в единый центр хранения данных. Также TR-1204C может размещаться в гермобоксе уличных коммутаторов.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206987 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Idis |
| Партнамбер | TR-1204C |
Технические характеристики:
| ВИДЕО | |
| Количество подключаемых камер (шт.) | 4 BNC (аналоговые или HD-TVI) |
| Поддерживаемые камеры | 720P25, 720P30, 1080P25, 1080P30, CVBS (NTSC/PAL) |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA |
| Поддерживаемое разрешение | 1280 х 1024, 1440 х 900, 1920 х 1080 |
| Скорость отображения | До 120 кадров/с |
| Цифровое увеличение | Х2 - х12 |
| ЗАПИСЬ | |
| Разрешение записи | 1920x1080, 1280x720, 960x480,720x480,960x240, 720x240 480x240, 360x240 |
| Частота кадров | 120 кадров/с при разрешении Full HD |
| Кодек | H.264 |
| Режимы записи | По расписанию, По событию, Предзапись, Мгновенная запись |
| Запись по событиям | Детекция движения, потеря сигнала |
| ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ | |
| Производительность | Одновременное воспроизведение 4 каналов качества D1 |
| Режимы поиска | По времени, По событиям, По движению |
| Цифровое увеличение | Х2 - х12 |
| ХРАНИЛИЩЕ | |
| Жесткий диск | SATA x1, форм-фактор 2.5" |
| Максимальная емкость | 2Tб |
| СЕТЬ | |
| Подключение в сеть | Fast Ethernet x1 |
| Скорость передачи | 30 кадров/с в разрешении Full HD |
| Экспорт данных | USB HDD, флешка |
| Уведомления о событиях | Email(с прикрепленными видеороликами (.cbf), MP4), Обратный вызов на удаленное ПО, Push-уведомления (IOS, Android) |
| Двунаправленное аудио | Нет |
| Удаленный доступ к HD-TVI видеорегистратору | IDIS Center, IDIS Mobile, IDIS Web |
| ИНТЕРФЕЙС | |
| Аудио Вход/Выход | Нет |
| Тревожные Вход/Выход | Нет |
| Сброс тревоги | Нет |
| Последовательный интерфейс | Нет |
| Управление | Мышь |
| ОБЩИЕ | |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Размеры (Ш х В х Г) мм. | 170 x 44.5 x 114.9 |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Рабочая влажность | 0 - 90 % |
| Питание | 12В постоянного тока, 3А |
| Потребление | 10.2Вт |
| Сертификаты | FCC, CE, KC |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Idis TR-1204C по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
