Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Цена:
675 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

гигалинк

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену.

Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Краткие характеристики:

Артикул 167175
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель GigaLink
Партнамбер GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Технические характеристики:

ХарактеристикаЗначение
Дальность, м

до 3000

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xSC

Тип кабеля

SМ 9/125 μm

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Кол-во используемых волокон

1

Функция DDM

Да

Рабочая длина волны, нм

Tx:1550/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

8

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от GigaLink:

SFP модули от других производителей:

SFP модуль SNR SFP28-D36-40
210 711
SFP-модуль NSGate SFG-WL3/B-I
2 210
SFP модуль SNR SFP-SMART-LB
По запросу.
Оптический модуль SNR OSFP-CWDM4-10
По запросу.

Отзывы о GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: