Модуль NSGate SF-S01-I

Цена:
2125 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн официальный партнер производителя NSGate на территории Российской Федерации.

Партнерский сертификат NSGate

Гарантии на продукцию компании NSGate

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Двухволоконный: 1310 нм, LC, IND, 10км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode). SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование.

Промышленные (Industrial) SFP модули, в отличии от обычных, предназначены для работы в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +85°C и применяются совместно с промышленными коммутаторами и медиаконвертерами. Модули могут работать как по одному, так и по двум волокнам.

Краткие характеристики:

Артикул 129315
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель NSGate
Партнамбер SF-S01-I
VendorCode NI3115-10-I



Подробные характеристики отсутствуют.

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от NSGate:

SFP-модуль NSGate SF-W02/A
1 100
SFP-модуль NSGate SF-S02-D
1 020
SFP-модуль NSGate SFG-SXMM-DI
3 000
SFP модуль NSGate SFG10-W01/A-I
11 000
SFP-модуль NSGate NF-W08R/A
5 914
Модуль NSGate SF-W02/A-I
2 125

SFP модули от других производителей:

Оптический SFP модуль ComNet SFP-4
По запросу.
Модуль X2 SNR X2-D60-40
107 911
SFP-модуль KBC SFP-GS1B-D
83 368
Модуль SNR QSFP+DA-2
3 276

Отзывы о NSGate SF-S01-I:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: