SFP-модуль eVidence GL-30TSC

Цена:
9867 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-модуль eVidence GL-30TSC – современное оборудование для увеличения дальности оптических сетей. Оно служит узлом при транспортировке файлов и имеет скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Прибор функционирует на базе одного волокна и полупроводникового лазера, обеспечивающих стабильность сигнала и построение сетей длительностью до 20 км.

Модель выполнена в прочном корпусе, выдерживающем внешние удары и прямое попадание капель жидкости. Она может эксплуатироваться при повышенной влажности и перепадах температур от 0 до +85 С, а компактные габариты позволяют устанавливать устройства в небольших помещениях и офисах.

Краткие характеристики:

Артикул 121343
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель eVidence
Партнамбер GL-30TSC

Технические характеристики:

Расстояние передачи данных, км 20

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Минимальный оптический бюджет, дБ 14
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера FP
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 m
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85, Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5-90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная-полиэтиленовый пакет; транспорт ная-упаковка 10 шт,
Гарантия 3 года

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от eVidence:

SFP-модуль eVidence GL-30T
4 485
SFP-модуль eVidence GL-15GT
13 455
SFP-модуль eVidence GL-3080R
17 941
SFP-модуль eVidence GL-10R
9 867
SFP-модуль eVidence GL-3080T
17 941
Модуль SFP+ eVidence GL-112R
19 286

SFP модули от других производителей:

Отзывы о eVidence GL-30TSC:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: