SFP-модуль eVidence GL-15GT

Цена:
13455 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-модуль eVidence GL-15GT – приспособление, необходимое для настройки связи между сетевыми оборудованиями. Для обмена данными используется стандартный одномодовый кабель, состоящий из двух волокон. Благодаря данному прибору возможно подключение телекоммуникационного оборудования, находящихся на расстоянии в 80 км.

Модель обеспечивает качественное соединение и высокую скорость потока до 1000 Мбит/с, при работе с приложениями Gigabit Ethernet или Fiber Channel 1G. Подключение сетевых устройства осуществляется за счет встроенного разъема LC диаметром 1,25 мм, а также поддерживается их горячая замена.

Краткие характеристики:

Артикул 121336
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель eVidence
Партнамбер GL-15GT

Технические характеристики:

Расстояние передачи данных, км 80

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ 24
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1550
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 m
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85, Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5-90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная-полиэтиленовый пакет; транспорт ная-упаковка 10 шт,
Гарантия 3 года

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от eVidence:

SFP-модуль eVidence GL-10GT
4 934
SFP-модуль eVidence GL-12GT2
4 934
SFP-модуль eVidence GL-3080R
17 941
Модуль SFP+ eVidence GL-112R
19 286
SFP-модуль eVidence GL-30T
4 485
Модуль SFP+ eVidence GL-105GT
5 741

SFP модули от других производителей:

Отзывы о eVidence GL-15GT:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: