SFP-модуль eVidence GL-16GT

Цена:
18197 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-модуль eVidence GL-16GT – прибор, используемый для преобразования сигнала при передаче данных по телекоммуникационным сетям. Модель предназначена для линий связи протяженностью до 80 км. Она использует длину волны 1550 нм, гарантирует стабильность и бесперебойность сигнала.

Прибор выполнен в металлическом корпусе, который не только защищает внутренние узлы, но и уменьшает число электромагнитных помех. Функция горячей замены компонентов обеспечивает быстрый монтаж и модернизацию системы. Внешние устройства подключаются к разъему LC. Оборудование работает с такими сетевыми приложениями, как Gigabit Ethernet и Fiber Channel 1G.

Краткие характеристики:

Артикул 121337
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель eVidence
Партнамбер GL-16GT

Технические характеристики:

Расстояние передачи данных, км 120

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ 32
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 m
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85, Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5-90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная-полиэтиленовый пакет; транспорт ная-упаковка 10 шт,
Гарантия 3 года

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от eVidence:

SFP-модуль eVidence GL-15GT
13 648
SFP-модуль eVidence GL-10R
10 009
SFP-модуль eVidence GL-3080T
18 197
SFP-модуль eVidence GL-10T
12 829
SFP-модуль eVidence GL-10GT
5 004
SFP-модуль eVidence GL-30T
4 549

SFP модули от других производителей:

Отзывы о eVidence GL-16GT:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: