Оптические патч-корды Eurolan

Фильтр по параметрам
Производители
AESP(2)
Eurolan(30)
Panduit(4)
SNR(81)
Teleste(1)
Цена
от до

Толщина волокна
50/125 (73)
9/125 (33)
62.5/125 (31)
Тип кабеля
Оптические разъемы
SC/LC (24)
SC/SC (23)
LC/LC (26)
LC/ST (13)
ST/ST (9)
SC/ST (7)
Выбрано моделей: 328

Рекомендации для вас

Ваши преимущества:

  • самые выгодные цены от официального партнера;
  • возможность купить по безналичной оплате с сертификатами;
  • оптические патч-корды Eurolan с доставкой по всей России и СНГ;
  • подбор оборудования, обсчет спецификаций и проектов.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: