Оптические патч-корды AESP

Подбор по параметрам
Производители
AESP(2)
SNR(67)
Teleste(1)
Цена
от до

Толщина волокна
50/125 (73)
9/125 (33)
62.5/125 (31)
Тип кабеля
Оптические разъемы
SC/LC (24)
SC/SC (23)
LC/LC (26)
LC/ST (13)
ST/ST (9)
SC/ST (7)
Выбрано моделей: 260

Ваши преимущества при покупке в компании Борн:

  • фото, описания, обзоры, отзывы и характеристики;
  • сроки доставки в регионы транспортными компаниями по России и СНГ;
  • низкие цены на оптические патч-корды AESP от официального дилера;
  • возможность купить по безналичной оплате с сертификатами.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: