SFP-трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-D

Цена:
5087 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн является официальным партнером производителя.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-D представляет собой высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающий скорость передачи данных 10.3 Гбит/с. Приемопередатчик состоит из трех секций: лазерного передатчика VCSEL, PIN-фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU.

Все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I. Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Краткие характеристики:

Артикул 226116
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель H3C
Партнамбер SFP-XG-SX-MM850-D

Технические характеристики:

  • Название поставщика ФайберМолл
  • Форм-фактор SFP +
  • Максимальная скорость передачи данных 10.7Gbps
  • Длина волны 850nm
  • Макс. Расстояние 300м на OM3
  • соединитель Дуплексный ЖК
  • Тип передатчика VCSEL 850 нм
  • Тип кабеля ММФ
  • Тип приемника PIN-код
  • TX Power -6.5 ~ -0.5dBm
  • Чувствительность приемника <-10.5 дБм
  • протоколы 10G Ethernet, соответствие требованиям MSA
  • Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от H3C:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о H3C SFP-XG-SX-MM850-D:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: