Трансивер Dell EMC-SFP-S28-10G-25G-SR-85C

Цена:
14840 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Компания Борн официальный партнер производителя Dell.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Dell EMC-SFP-S28-10G-25G-SR-85C – это высококачественный трансивер, предназначенный для использования в сетях передачи данных. Изготовленный компанией Dell EMC, он предлагает установку оптического модуля на разъем SFP28 и поддерживает скорости передачи данных до 25 Гбит/с.

Этот трансивер работает на длине волны 850 нм, что позволяет ему передавать данные на расстояние до 100 метров. Он также обеспечивает высокую пропускную способность и низкую задержку, что делает его идеальным решением для высокоскоростных сетей с большим объемом данных.

Краткие характеристики:

Артикул 226100
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Dell
Партнамбер EMC-SFP-S28-10G-25G-SR-85C

Технические характеристики:

  • Тип: SFP28
  • Длина волны Tx/Rx: 850 нм. / 850 нм.
  • Лазер: VSCEL-лазер
  • Тип волокна: Многомодовое волокно (MMF)
  • Разъемы: Двойной LC
  • Оптический диапазон: 2,6 дБ
  • Максимальное расстояние: 100 м
  • Скорость передачи данных: 8,5-28,1 Гбит / с
  • DDM/DOM: Поддерживается

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Dell:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Dell EMC-SFP-S28-10G-25G-SR-85C:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: