Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD

Цена:
21147 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD - представляет собой двухволоконный модуль с форм-фактором QSFP+. Он соответствует стандарту 40GBASE-SR-BiDi. Модуль  предназначен для использования в многомодовом оптоволокне с дальностью передачи данных до 100 метром. Трансивер поддерживает функцию DOM.

Этот трансивер также поддерживает горячую замену, что позволяет легко обслуживать и настраивать сеть. Он совместим с устройствами Cisco, обеспечивая простоту интеграции и использования. Он имеет компактный размер, что упрощает его установку в сетевом оборудовании.

Краткие характеристики:

Артикул 225644
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер QSFP-40G-SR-BD

Технические характеристики:

  • Форм-фактор: QSFP+
  • Макс. скорость передачи данных: 40Gbps
  • Длина волны: 832нм - 918нм
  • Макс. расстояние передачи: 150mOM4
  • Разъём: LC duplex
  • Тип волокна: MMF
  • Тип передатчика: VCSEL 850/900нм
  • Тип приемника: PIN
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
  • TX мощность: -4~5дБм
  • Чувствительность приемника: <-6дБм
  • Потребляемая мощность: 3.5W
  • Коэффициент экстинкции: 3.5дБ
  • Формат модуляции: NRZ
  • Штраф по передаче и дисперсии: 4дБ
  • Бюджет мощности: 6дБ
  • Технология монтажа микросхем: COB (chip on board)
  • Функция FEC
  • Протоколы: 40G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, MSA
  • Применение: 40 Gigabit Ethernet interconnects, ЦОД

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Cisco:

Отзывы о Cisco QSFP-40G-SR-BD:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: