Оптический трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW

Цена:
10356 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW - это высокоскоростной модуль, разработанный для передачи данных по оптоволокну в сетях Fibre Channel. Трансивер поддерживает скорость передачи данных до 16 Гбит/с и может использоваться в различных устройствах, таких как коммутаторы и маршрутизаторы.

Он обеспечивает надежную передачу данных на большие расстояния и имеет высокую производительность. Модуль поддерживает различные режимы передачи данных, включая одномодовый и многомодовый режимы.

Трансивер совместим с различными интерфейсами, что обеспечивает его гибкость и применимость в разных сетевых средах. Он имеет конструкцию с горячей заменой, что позволяет заменить модуль без прерывания работы сети.

Краткие характеристики:

Артикул 225614
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер DS-SFP-FC16G-SW

Технические характеристики:

  • Форм-фактор: SFP+
  • Макс. скорость передачи данных: 16 Гбит/с
  • Длина волны: 850 нм
  • Макс. расстояние передачи: 100 м @ 16 Гбит/с
  • Разьем: LC Дуплекс
  • Оптические компоненты: VCSEL 850 нм
  • Тип волокна: MMF
  • DOM Функция: Есть

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Cisco DS-SFP-FC16G-SW:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: