Медиаконвертер Planet FST-806A60

Цена:
12326 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Официальный партнер Planet
Компания Борн - официальный партнер.
Партнерский сертификат Planet компании Борн
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Медиаконвертер Planet FST-806A60 использует передовую технологию преобразования медиаданных, чтобы удовлетворить потребности в современных растущих сетях.

Краткие характеристики:

Артикул 215728
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Planet
Партнамбер FST-806A60

Технические характеристики:

  • Соответствует стандартам Ethernet IEEE 802.3, 10BASE-T, IEEE 802.3u, 100BASE-TX и 100BASE-FX
  • Один порт 10/100BASE-TX с разъемом RJ45
  • Один порт 100BASE-FX с разъемом ST/SC/WDM, поддерживающий многомодовый или одномодовый оптоволоконный кабель
  • Автосогласование и авто-MDI/MDI-X для порта 10/100BASE-TX
  • Размеры (Ш х Г х В): 94 х 81 х 26 мм
  • Масса: 0,22 кг

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие медиаконвертеры от Planet:

Отзывы о Planet FST-806A60:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: