Медиаконвертор Planet FT-803 10/100Base-TX

Цена:
16568 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус
Официальный партнер Planet
Компания Борн - официальный партнер.
Партнерский сертификат Planet компании Борн
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Медиаконвертор Planet FT-803 10/100Base-TX 10/100BASE-TX to 100BASE-FX (MT-RJ, MM) Bridge Media Converter. 

Медиаконвертеры PLANETсерии FT-80x используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex или  full-duplex.

Прибор автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием, связанным с портом UTP . Если коммутатор или рабочая станция поддерживает режим работы на портах full-duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит/с.

Если коммутатор или рабочая станция поддерживает только half-duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит/с. Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на медиаконвертере (half/full-duplex). Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310 нанометров.

Краткие характеристики:

Артикул 203902
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Planet
Партнамбер FT-803

Технические характеристики:

Protocol IEEE 802.3, 10BASE-T
IEEE 802.3u, 100BASE-TX
IEEE 802.3u, 100BASE-FX
IEEE 802.3x, Flow Control
Dimensions (W x D x H) 97 x 69 x 26 mm
Weight 0.2kg
Power Input 5V DC, 2A, max.
Power Supply AC Adapter 100-240VAC Frequency: 50-60Hz
Enclosure Compact-sized metal housing
Case with anticorrosion treatment
Electrostatic paint
Connectors and Cables  
Shielded Twisted-pair RJ45, Category 5 (EIA/TIA 568)
Fiber-optic FT-801 : ST / Multi-mode / 2km
FT-802 : SC / Multi-mode / 2km
FT-803: MTRJ / Multi-mode / 2km
FT-802S15 : SC / Single mode / 15km
FT-802S35 : SC / Single mode / 35km
FT-802S50 : SC / Single mode / 50km
FT-806A20: WDM SC / Single mode / 20km
FT-806B20: WDM SC / Single mode / 20km
FT-806A60: WDM SC / Single mode / 60km
FT-806B60: WDM SC / Single mode / 60km
Multi-mode Cable 50/125, 62.5/125 µm
Single-mode (SM) Cable 9/125 µm
Optic Wavelength FT-801: 1310nm
FT-802: 1310nm
FT-803: 1310nm
FT-802S15: 1310nm
FT-802S35: 1310nm
FT-802S50: 1310nm
FT-806A20: TX: 1310nm; RX: 1550nm
FT-806B20: TX: 1550nm; RX: 1310nm
FT-806A60: TX: 1310nm; RX: 1550nm
FT-806B60: TX: 1550nm; RX: 1310nm
Max. Launch Power (dBm) FT-801: -14
FT-802: -14
FT-803: -14
FT-802S15:0
FT-802S35:-8
FT-802S50:0
FT-806A20:-8
FT-806B20:-8
FT-806A60:0
FT-806B60:0
Min. Launch Power (dBm) FT-801: -20 (62.5/125µm), -23.5 (50/125µm)
FT-802: -20 (62.5/125µm), -23.5 (50/125µm)
FT-803: -20 (62.5/125µm), -23.5 (50/125µm)
FT-802S15: −20
FT-802S35: -15
FT-802S50:-5
FT-806A20:-14
FT-806B20:-14
FT-806A60:-5
FT-806B60:-5
Receive Sensitivity (dBm) FT-801: -31.8
FT-802: -31.8
FT-803: -31.8
FT-802S15: -32
FT-802S35:-34
FT-802S50: -35
FT-806A20:-31
FT-806B20:-31
FT-806A60:-34
FT-806B60:-34
Maximum Input Power (dBm) FT-801: -14
FT-802: -14
FT-803: -14
FT-802S15:0
FT-802S35:0
FT-802S50:0
FT-806A20:0
FT-806B20:0
FT-806A60:0
FT-806B60:0
Supported Distances and Functions  
Shielded Twisted-pair 100m (328 ft.)
Multi-mode Fiber Optic 412m (1,350 ft.) (half-duplex)
2km (1.2 miles) (full-duplex)
Single-mode (SM) 412m (1,350 ft.) (half-duplex)
15km (9 miles) (full-duplex)
20km (12 miles) (full-duplex)
35km (21 miles) (full-duplex)
50km (31 miles) (full-duplex)
60km (37 miles) (full-duplex)
Port Mode TP: Half and full duplex, auto-negotiation
FX: Half and full duplex via DIP switch
Environment & Emissions  
Operating Environment Temperature: 0~50 degrees C
Humidity: 5~90% non-condensing
Storage Environment Temperature: -40~70 degrees C
Humidity: 5~90% non-condensing
Emissions FCC Class A, CE Class A

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Отзывы о Planet FT-803:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: