Трансивер Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM

Цена:
128436 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Трансивер Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM позволяет организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км.

Краткие характеристики:

Артикул 209518
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер GLC-BX-U=

Технические характеристики:

  • Длина волны: 1490 nm
  • Максимальное расстояние передачи: 10000 m
  • Вес и размеры
  • Вес: 75 g
  • Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Внешние условия Диапазон температур в рабочем режиме: 0 - 70 °C

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Cisco:

SFP-трансиверы от других производителей:

Оптический трансивер Fplus FPT-SPX-SR
По запросу.
Трансивер Huawei OGSC40DD0
По запросу.
Трансивер Huawei CSFP-GE-FE-BIDI2
По запросу.

Отзывы о Cisco GLC-BX-U=:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: