Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
24-портовый гигабитный Smart коммутатор TP-Link TL-SG2424
|
Цена:
|
13621 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
24-портовый гигабитный Smart коммутатор TP-Link TL-SG2424 + 4 комбинированных SFP-слота, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P Qos, ограничение скорости, Port Trunking, зеркалирование порта, SNMP, RMONКраткие характеристики:
| Артикул | 207047 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | TP-Link |
| Партнамбер | TL-SG2424 |
Технические характеристики:
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, |
| IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, | |
| IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) (автосогласование/авто MDI/MDIX) |
| 4 комбинированных гигабитных разъема SFP | |
| Среда передачи данных | 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) | |
| 100 BASE-FX: MMF, SMF | |
| 1000 BASE-X: MMF, SMF | |
| Вентиляторы | Без вентилятора |
| Источник питания | 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление | Maксимум: 22,3 Вт (220В/50Гц) |
| Размеры (Ш x Д x В) | 440 х 180 х 44 мм |
| Совместимость | TL-SM321A |
| TL-SM321B | |
| TL-SM311LS | |
| TL-SM311LM | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Полоса пропускания / кросс-шина | 48 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 35,7 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 8000 записей |
| Кадры Jumbo | 10240 байт |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| QoS (приоритизация данных) | Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP |
| Поддержка 4 приоритетных очередей | |
| Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR | |
| Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку | |
| Функции 2 уровня | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу) | |
| Spanning Tree STP/RSTP/MSTP | |
| Изоляция портов | |
| Фильтрация/защита BPDU | |
| TC/Root protect | |
| Обнаружение петель (Loop back detection) | |
| Контроль потока 802.3x | |
| Виртуальные сети | Одновременная поддержка до 512 VLAN (из 4000 VLAN ID) |
| Списки доступа (ACL) | L2~L4 фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и назначения, IP-адреса, портов TCP/UDP |
| Безопасность | SSH v1/v2 |
| SSL v2/v3/TLSv1 | |
| Защита портов | |
| Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов | |
| Управление | Графический веб-интерфейс и командная строка |
| SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK | |
| RMON (1, 2, 3, 9 групп) | |
| Мониторинг CPU | |
| Зеркалирование портов | |
| Обновление встроенного ПО: веб | |
| Диагностика системы: VCT | |
| Системный журнал и открытые MIB | |
| ПРОЧЕЕ | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | Управляемый коммутатор TL-SG2424; |
| Кабель питания; | |
| Руководство по настройке; | |
| Компакт-диск с материалами; | |
| Комплект для монтажа в стойку; | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; |
| Температура хранения: -40℃ - 70℃ | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсат | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить TP-Link TL-SG2424 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие коммутаторы от TP-Link:
Коммутаторы от других производителей:
Спецпредложения:
Отзывы о TP-Link TL-SG2424:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
