Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
Easy Smart 5-портовый коммутатор PoE+ TP-Link TL-SG105PE
|
Цена:
|
3715 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Easy Smart 5-портовый коммутатор PoE+ TP-Link TL-SG105PE, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 65 Вт, поддержка 802.1q VLAN, приоритизация (QoS), изоляция портов, предотвращение образования петель (Loop Prevention), IGMP, режим расширения PoE, простое управление через веб-интерфейс и утилиту Easy Smart.Краткие характеристики:
| Артикул | 207055 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | TP-Link |
| Партнамбер | TL-SG105PE |
Технические характеристики:
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, |
| IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at | |
| Интерфейс | Пять портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Автосогласование, Auto MDI/MDIX | |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (не более 100 м) |
| EIA/TIA-568 кабель STP 100 Ом (не более 100 м) | |
| 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (не более 100 м) | |
| EIA/TIA-568 кабель STP 100 Ом (не более 100 м) | |
| 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (не более 100 м) | |
| EIA/TIA-568 кабель STP 100 Ом (не более 100 м) | |
| Вентиляторы | Без вентилятора |
| Источник питания | Внешний адаптер питания (на выходе: 53,5 В пост. тока / 1,31 А) |
| Порты PoE (RJ45) | Стандарт: 802.3 af/at |
| Порты PoE: 1–4 | |
| Бюджет PoE: 65 Вт | |
| Размеры (Ш x Д x В) | 99,8 x 98 x 25 мм |
| Максимальное энергопотребление | 4,52 Вт (220 В / 50 Гц без подключённого питаемого устройства) |
| 75,16 Вт (220 В / 50 Гц с подключённым питаемым устройством 65 Вт) | |
| Максимальное тепловыделение | 15,41 БТЕ/час (без подключённого питаемого устройства) |
| 256,30 БТЕ/час (с подключённым питаемым устройством 65 Вт) | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 7,44 млн пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 2К |
| Буфер памяти пакетов | 1,5 Мбит |
| Кадры Jumbo | 16 КБ |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| QoS (приоритизация данных) | Приоритизация по порту / 802.1p / приоритет DSCP |
| 4 приоритетных очереди | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от сетевых штормов | |
| Функции 2 уровня | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Статическое агрегирование каналов | |
| Зеркалирование порта | |
| Диагностика кабеля | |
| Обнаружение петель | |
| Автовосстановление PoE | |
| Режим расширения | |
| Виртуальные сети | Поддержка до 32 VLAN одновременно (из 4K идентификаторов VLAN), VLAN на базе MTU/порта/тега |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Утилита настройки Easy Smart | |
| Способ передачи | Store-And-Forward |
| ПРОЧЕЕ | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | TL-SG105PE |
| Адаптер питания | |
| Руководство по установке | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® для утилиты |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 ℃ |
| Температура хранения: –40...+70 ℃ | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–95% без образования конденсата | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить TP-Link TL-SG105PE по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие коммутаторы от TP-Link:
Коммутаторы от других производителей:
Отзывы о TP-Link TL-SG105PE:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
