16-портовый гигабитный Smart коммутатор TP-Link T1600G-18TS

Цена:
11856 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр

Официальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

16-портовый гигабитный Smart коммутатор TP-Link T1600G-18TS + 2 SFP-слота, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, фильтрация DHCP, 802.1P QoS, ограничение скорости, голосовой VLAN, Port Trunking, LACP, зеркалирование порта, SNMP, RMON, IPv6, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус

Краткие характеристики:

Артикул 207045
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель TP-Link
Партнамбер T1600G-18TS

Технические характеристики:

Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Вентиляторы Без вентилятора
Физический разъём замка Yes
Источник питания 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
Размеры (Ш x Д x В) 440 х 180 х 44 мм
Крепление В стойку
Максимальное энергопотребление 12,3 Вт
Максимальное тепловыделение 41,97 БТЕ/час
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,8 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 8K
Кадры Jumbo 9 Кбайт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS  
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
DHCP Relay
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-Med
Виртуальные сети Поддержка IEEE 802.1Q с 4К VLAN одновременно (из 4К VID)
VLAN на базе MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
IPv6 ACL  
Безопасность ААА
Port Security
DHCP Snooping
Привязка IP-MAC-порт
Проверка ARP
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Защита от DOS-атак
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6  
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6  
Tracert6  
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH  
IPv6 SSL  
Http/Https
IPv6 TFTP  
Управление Управление через веб-интерфейс или CLI
SNMP v1/v2c/v3, совместим с публичными и частными MIB
Частные MIB TP-Link
RMON (1, 2, 3, 9 группы)
CPU Monitoring
Port Mirroring
Обновление ПО: TFTP и веб
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и публичные MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ  
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-18TS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Отзывы о TP-Link T1600G-18TS:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: