Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
24-портовый гигабитный управляемый коммутатор TP-Link TL-SG3424
|
Цена:
|
20238 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
24-портовый гигабитный управляемый коммутатор TP-Link TL-SG3424
- IP-MAC-Порт-VID привязка, ACL, Защита портов (Port Security),защита от DoS, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, аутентификация 802.1X и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети
- L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
- Интерфейсы WEB/CLI, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
Краткие характеристики:
| Артикул | 207038 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | TP-Link |
| Партнамбер | TL-SG3424 |
Технические характеристики:
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p |
|---|---|
| Интерфейс | 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX) 4 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с * 1 консольный порт |
| Среда передачи данных | 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) 100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) 100 BASE-FX: MMF, SMF 1000 BASE-X: MMF, SMF |
| Вентиляторы | Без вентилятора |
| Источник питания | 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление | Максимум: 23,3 Вт (220В/50Гц) |
| Размеры (Ш x Д x В) | 440 х 220 х 44 мм |
| Совместимость | TL-SM321A TL-SM321B TL-SM311LS TL-SM311LM |
| Полоса пропускания / кросс-шина | 48 Гбит/с |
|---|---|
| Скорость передачи пакетов | 35,7 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 8000 записей |
| Кадры Jumbo | 10240 байт |
| QoS (приоритизация данных) | Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP Поддержка 4 приоритетных очередей Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку |
|---|---|
| Функции 2 уровня | IGMP Snooping V1/V2/V3 LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу) STP/RSTP/MSTP Изоляция портов Фильтрация/защита BPDU TC/Root protect Обнаружение петель (Loop back detection) Контроль потока 802.3x |
| Виртуальные сети | Поддержка IEEE802.1Q с 4000 групп VLAN и 4 тыс. VID VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола GARP/GVRP |
| Списки доступа (ACL) | Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения; Настройка списка контроля доступа по расписанию |
| Безопасность | Привязка IP-MAC-Port-VID IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN Защита от DoS-атак Динамическая проверка ARP (DAI) SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Защита портов Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 stack Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping IPv6 neighbor discovery (ND) Path maximum transmission unit (MTU) discovery Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6 TCPv6/UDPv6 |
| Приложения IPv6 | DHCPv6 Client Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP |
| Управление | Графический Web-интерфейс и командная строка SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82 Мониторинг CPU Зеркалирование портов Настройка времени: SNTP Поддержка протоколов NDP/NTDP Обновление встроенного ПО: TFTP и Web Диагностика системы: VCT SYSLOG и открытые MIB |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Комплект поставки | Коммутатор Кабель питания Руководство по быстрой настройке Диск с материалами Комплект для монтажа в стойку Резиновые ножки |
| Системные требования | ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; Температура хранения: -40℃ - 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить TP-Link TL-SG3424 по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие коммутаторы от TP-Link:
Коммутаторы от других производителей:
Отзывы о TP-Link TL-SG3424:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
