Всегда готовы помочь в выборе, обсчитать спецификацию и ответить на вопросы.
Звоните!
8-портовый настольный Smart коммутатор TP-Link T1500G-8T
|
Цена:
|
5126 руб. |
Гарантия: 12 месяцев
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
8-портовый настольный Smart коммутатор TP-Link T1500G-8T, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, фильтрация DHCP, 802.1P Qos, ограничение скорости, голосовой VLAN, Port Trunking, LACP, зеркалирование порта, SNMP, RMON, стальной корпусКраткие характеристики:
| Артикул | 207048 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | TP-Link |
| Партнамбер | T1500G-8T |
Технические характеристики:
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Порт 8 PD принимает питание от источника PoE | |
| (автосогласование/авто-MDI/MDIX) | |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) | |
| Вентиляторы | Без вентиляторов |
| Физический разъём замка | No |
| Источник питания | 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Внешний адаптер питания (12В постоянного тока/1A) | |
| Питание от источник PoE | |
| PD Port (RJ45) | Порт 8 с поддержкой стандарта 802.3at/af |
| Размеры (Ш x Д x В) | 209 * 126 * 26 мм |
| Максимальное энергопотребление | 5.75 Вт |
| Максимальное тепловыделение | 19.62 БТЕ/час |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Полоса пропускания / кросс-шина | 16 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 11,9 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 8K |
| Кадры Jumbo | 9216 байт |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| QoS (приоритизация данных) | • Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP |
| • Поддержка 8 приоритетных очередей | |
| • Расписание очередей: | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Queue Weight Config | |
| • Контроль пропускной способности | |
| #ИМЯ? | |
| • Более плавная работа | |
| • Действия для потоков | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Защита от сетевых штормов | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| Функции 2 уровня | • Агрегирование каналов |
| #ИМЯ? | |
| - До 8 групп агрегирования и до 8 портов на группу | |
| - 802.3ad LACP | |
| • Spanning Tree Protocol | |
| - 802.1D STP | |
| - 802.1w RSTP | |
| - 802.1s MSTP | |
| - STP Security: обнаружение петель, TC Protect, BPDU Filter/Protect, Root Protect | |
| • Обнаружение петель | |
| • Контроль потока | |
| - Контроль потока 802.3x | |
| • Зеркалирование | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Device Link Detect Protocol(DLDP) | |
| Мультивещание L2 | • 512 объединённых групп multicast IPv4,IPv6 |
| • IGMP Snooping | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • MLD Snooping | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Multicast VLAN Registration | |
| • Multicast Filtering | |
| Поддержка IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery(MLD) Snooping | |
| • IPv6 neighbor discovery (ND) | |
| • Path maximum transmission unit (MTU) discovery | |
| • Internet Control Message Protocol (ICMP) версии 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • Приложения IPv6 | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| Виртуальные сети | • Группы VLAN |
| - Максимум 4K группы VLAN | |
| • 802.1Q tag VLAN | |
| • MAC VLAN | |
| • Protocol VLAN | |
| • GVRP | |
| • Voice VLAN | |
| Списки доступа (ACL) | • Поддержка 230 записей |
| • Временной диапазон | |
| #ИМЯ? | |
| - Неделя (Week Time-Range) | |
| - Абсолютный (Absolute Time-Range) | |
| #ИМЯ? | |
| • ACL по времени | |
| • MAC ACL | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • IP ACL | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • IPv6 ACL | |
| • Объединённый ACL | |
| • Rule Operation | |
| #ИМЯ? | |
| • Политики действий | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Правила привязки ACL | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| Безопасность | • AAA |
| • 802.1X | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • Привязка IP/IPv6-MAC | |
| - 512 записей | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| #ИМЯ? | |
| • IP Source Guard | |
| - 253 записей | |
| #ИМЯ? | |
| • IPv6 Source Guard | |
| - 183 записей | |
| #ИМЯ? | |
| • DoS Defend | |
| • Static/Dynamic/Permanent Port Security | |
| - До 64 MAC-адресов на порт | |
| • Защита от Broadcast/Multicast/Unicast штормов | |
| #ИМЯ? | |
| • Изолирование порта | |
| • Безопасное управление через web: HTTPS с SSLv3/TLS1.0 | |
| • Защищённый интерфейс командной строки (CLI) для управления с SSHv1/SSHv2 | |
| • Контроль доступа на базе IP/Port/MAC | |
| Управление | • Графический Web-интерфейс |
| • Интерфейс командной строки (CLI) через консольный порт, telnet | |
| • SNMPv1/v2c/v3 | |
| • SNMP Trap/Inform | |
| • RMON (группы 1,2,3,9) | |
| • SDM Template | |
| • Клиент DHCP/BOOTP | |
| • Dual Image, Dual Configuration | |
| • Мониторинг CPU | |
| • Диагностика кабеля | |
| • EEE | |
| • Системный журнал | |
| • 802.1ab LLDP/ LLDP-MED | |
| MIB | • MIB II (RFC1213) |
| • Interface MIB (RFC2233) | |
| • Ethernet Interface MIB (RFC1643) | |
| • Bridge MIB (RFC1493) | |
| • P/Q-Bridge MIB (RFC2674) | |
| • RMON MIB (RFC2819) | |
| • RMON2 MIB (RFC2021) | |
| • Radius Accounting Client MIB (RFC2620) | |
| • Radius Authentication Client MIB (RFC2618) | |
| • Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925) | |
| • Поддержка частных MIB TP-Link | |
| ПРОЧЕЕ | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | T1500G-8T |
| Адаптер питания | |
| Руководство по настройке | |
| Диск с материалами | |
| Комплект для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; |
| Температура хранения: -40℃ - 70℃ | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить TP-Link T1500G-8T по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
Возможно, вас заинтересует:
Другие коммутаторы от TP-Link:
Коммутаторы от других производителей:
Отзывы о TP-Link T1500G-8T:
Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
