2-мегапиксельная скоростная видеокамера IDIS DC-S3283FX
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
2-мегапиксельная скоростная видеокамера IDIS DC-S3283FX врезного типа с 30-кратным оптическим зумом и поддержкой кодека H.265 — надёжное изделие, обладающим рядом важных преимуществ. Среди которых возможность аппаратного расширения динамического диапазона до 120 дБ, система цифровой стабилизации изображения, а также наличие 4-х тревожных входов и 2-х тревожных выходов.
Данная модель позволяет получать изображение высокого качества в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 60 к/c, что совместно с использованием 30-кратного оптического зума позволит оператору рассмотреть детали объектов, находящихся в десятках метров от самой видеокамеры.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206942 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Idis |
| Партнамбер | DC-S3283FX |
Технические характеристики:
| ВИДЕО | |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип развертки | Прогрессивная |
| Объектив | 30х, Автофокус (f= 4.3 - 129мм, F1.6-5.0) |
| Управление диафрагмой | Автоматическое по постоянному току (DC) |
| Угол обзора | Широкий: 64.7° (Гор.), 38.5° (Верт.), 72.9° (Диаг.). Узкий: 2.3° (Гор.), 1.4° (Верт.), 2.6° (Диаг.) |
| ИК подсветка | Отсутствует |
| Угол панорамирования/наклона/поворота | Панорамирование: 360° (Непрерывное) / Наклон: 200° (-10 - 190°). Скорость 0.02 - 180°/сек (по предустановкам 420°/сек) |
| Минимальная освещенность | Цветной режим : 0.1 люкс для F1.6; Ч/Б режим : 0.01 люкс для F1.6 |
| Соотношение сигнал/шум | Более 45 дБ |
| Динамический диапазон | 120 дБ (True-WDR) |
| Скорость электронного затвора | Автоматически / Вручную (1/30 - 1/10000), Антимерцание, Съемка с увеличенной выдержкой (1~1/5,1/7.5,1/15) |
| ИК-фильтр | Механический (ICR) |
| Настройка качества картинки | Автоэкспозиция, Автоматический баланс белого, Цифровое подавление шума, Компенсация засветки высокой интенсивности |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Видеовыход | 1 клеммный блок (переключение NTSC/PAL) |
| СЕТЬ | |
| Тип компрессии | H.265, H.264(MP), M-JPEG |
| Скорость передачи | H.265/H.264 - Постоянная / Переменная скорость |
| Количество кадров в секунду режиме DirectIP | 30 кадров/с при разрешении 1920 х 1080 (True WDR) |
| Количество кадров в секунду режиме ONVIF | 60 кадров/c при разрешении 1920 x 1080, 30 кадров/c при разрешении 1920 x 1080 (True WDR) |
| Аудио компрессия | G.726, G.711 u-law, G.711 a-law |
| Двунаправленное аудио | Есть |
| Встроенная видеоаналитика | По движению, По тревоге, По звуку, Вмешательство в работу, Пересечение зоны. Обнаружение лиц. |
| Буферизация записи событий (Пред/После) | Есть (до 60 Мб) |
| Уведомления о событиях | На удаленное ПО, по E-mail (с прикрепленной картинкой) |
| Выходной протокол камеры в режиме DirectIP | DirectIP V1.0 |
| Выходной протокол камеры в режиме совместимости | IDIS V1.0 / ONVIF Профиль S |
| Поддерживаемые разрешения в режиме DirectIP | 352 x 240, 640 x 360, 704 x 480, 1280 x720, 1920 x 1080 |
| Поддерживаемые разрешения в режиме совместимости | 352 x 240, 640 х 360, 704 x 480, 1280 x720, 1920 x 1080 |
| Количество потоков видео в режиме DirectIP | 4 |
| Количество потоков видео в режиме совместимости | 4 |
| Удаленный доступ к камере в режиме DirectIP | Подключение к видеорегистратору DirectIP™ |
| Удаленный доступ к камере в режиме совместимости | IDIS Center, IDIS Web, IDIS Mobile, IDIS Solution Suite |
| ИНТЕРФЕЙС | |
| Ethernet | RJ-45 (10/100/1000BASE-T) |
| Аудио Вход/Выход | 1 (Линейный вход) / 1 (Линейный выход) |
| Тревожный Вход/Выход | 4/ 2 |
| Внешний накопитель | Карта памяти micro SD/SDHC (до 32 Гб), SDXC (до 2Тб) |
| ОБЩИЕ | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Класс пылевлагозащиты | Нет |
| Размеры | 226.5 x 224.1 мм |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Рабочая температура | От -10°С до +60 ˚С |
| Рабочая влажность | 0 - 90 % |
| Питание | 12В постоянного тока, 24В переменного тока, PoE (IEEE 802.3af класс 3) |
| Потребление | AC24В: Макс. 10.6 Вт |
| Сертификаты | FCC, CE(50130-4), KC |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Idis DC-S3283FX по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
