5 Мп антивандальная IP-видеокамера IDIS DC-Y1514W
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
5 Мп антивандальная IP-видеокамера IDIS DC-Y1514W Fish Eye "рыбий глаз", с классом защиты IP66 и встроенным микрофоном, предназначена для установки как внутри помещений, так и на улице. Камера обеспечивает панорамный обзор 360 градусов, а также сверхширокие возможности деварпинга: на стороне камеры, на стороне видеорегистратора (серия 23xx, серия 63хх) и в интерфейсе ПО, компенсацию оптических искажений после экспорта архива, возможность разделения видеопотока с 1 fisheye камеры на 256 каналов, ePTZ управление по собственной технологии SmartUX 2.0.
Объектив камеры c фокусным расстоянием 1.55mm, F2.0. и матрица размером 1/1,8”. Камера способна передавать поток видео с разрешением 2560x2048 с частотой 30 кадров/сек. В камере есть разъем для установки SD/SDXC карт памяти, что позволяет записать архив объемом до 2 Тб в режиме отказоустойчивой записи.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206938 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | Idis |
| Партнамбер | DC-Y1514W |
Технические характеристики:
| ВИДЕО | |
| Максимальное разрешение | 2560 х 2048 |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип развертки | Прогрессивная |
| Объектив | С фиксированным фокусным расстоянием (f= 1.45мм, F2.2) |
| Управление диафрагмой | Фиксированная диафрагма |
| Угол обзора | 180° (Гор.), 180° (Верт.), 180° (Диаг.) / 360° |
| Угол панорамирования/наклона/поворота | В зависимости от выбранного кронштейна |
| Минимальная освещенность | Цветной режим : 0.8 люкс для F2.2; Ч/Б режим : 0.003 люкс для F2.2 |
| Соотношение сигнал/шум | Более 45 дБ |
| Динамический диапазон | Более 70 дБ (90 дБ при цифровом расширении динамического диапазона) |
| Скорость электронного затвора | Автоматически / Вручную (1/30 - 1/8000), Антимерцание, Съемка с увеличенной выдержкой (1/7.5,1/15) |
| ИК-фильтр | Механический (ICR) |
| Настройка качества картинки | Автоэкспозиция, Автоматический баланс белого, Цифровое подавление шума, Компенсация задней засветки |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Видеовыход | BNC (переключение NTSC/PAL) |
| СЕТЬ | |
| Тип компрессии | H.264(MP), M-JPEG |
| Скорость передачи | H.264 - Постоянная / Переменная скорость |
| Количество кадров в секунду режиме DirectIP | 30 кадров/с при разрешении 2560 х 2048 |
| Количество кадров в секунду режиме ONVIF | 30 кадров/c при разрешении 2560 x 2048 |
| Аудио компрессия | G.726, G.711 u-law, G.711 a-law |
| Двунаправленное аудио | Есть |
| Встроенная видеоаналитика | По движению, По тревоге, По звуку, Вмешательство в работу, Пересечение зоны |
| Маскировка зон | Есть (16 зон) |
| Буферизация записи событий (Пред/После) | Есть (до 100 Мб) |
| Уведомления о событиях | На удаленное ПО, по E-mail (с прикрепленной картинкой) |
| Выходной протокол камеры в режиме DirectIP | DirectIP V1.0 |
| Выходной протокол камеры в режиме совместимости | IDIS V1.0 / ONVIF Профиль S |
| Поддерживаемые разрешения в режиме DirectIP | 512 x 512, 640 x 512, 1536 x 1536, 2560 х 2048 |
| Поддерживаемые разрешения в режиме совместимости | 640 x 512, 1280 x720, 2560 х 2048 |
| Количество потоков видео в режиме DirectIP | 4 |
| Количество потоков видео в режиме совместимости | 8 |
| Удаленный доступ к камере в режиме DirectIP | Подключение к видеорегистратору DirectIP™ |
| Удаленный доступ к камере в режиме совместимости | IDIS Center, IDIS Web, IDIS Mobile, IDIS Solution Suite |
| ИНТЕРФЕЙС | |
| Ethernet | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Аудио Вход/Выход | 1 (Линейный вход) + 1 (Встроенный микрофон) / 1 (Линейный выход) |
| Тревожный Вход/Выход | 1 TTL (программируемый NO/NC), (4,3В (NC) или 0.3В (NO), порог 5В DC / 1 TTL открытый коллектор, 30мА@5VDC |
| Внешний накопитель | Карта памяти micro SD/SDHC (до 32 Гб), SDXC (до 2Тб) |
| ОБЩИЕ | |
| Антивандальный корпус | Есть / IK10 |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Размеры | 155 х 48.3 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 115 x 200 мм |
| Вес нетто | 0.59 кг |
| "Холодный" старт | До -10°С |
| Рабочая температура | От -55°С до +50 ˚С |
| Рабочая влажность | 0 - 90 % |
| Питание | 12В постоянного тока, PoE (IEEE 802.3af класс 3) |
| Потребление | 7.56 Вт |
| Сертификаты | FCC, CE(50130-4), KC |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить Idis DC-Y1514W по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
