IP-видеорегистратор с GPS HikVision DS-M5504HNI/GLF/WI
|
Цена:
|
По запросу. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
IP-видеорегистратор с GPS HikVision DS-M5504HNI/GLF/WI базируется на операционной системе Linux, предназначен для работы в составе системы видеонаблюдения на транспорте и адаптирован к сложным условиям эксплуатации: предусмотрены виброзащита и надежное крепление жесткого диска. Максимальное разрешение записи — 2 Мп (1920x1080), фреймрейт — 25 fps, битрейт — 40 Мбит/с.
DS-M5504HNI/GLF/WI поддерживает беспроводную связь (4G, Wi-Fi 2.4 Ггц) и GPS. Функционал реализован съемными модулями. Модули не входят в комплект — их нужно заказывать отдельно.
Краткие характеристики:
| Артикул | 206724 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | DS-M5504HNI/GLF/WI |
Технические характеристики:
| Тип | IP |
| Запись | |
| Синхронное Воспроизведение | 4 канала@2Мп |
| IP | до 2Мп |
| Сжатие | |
| Видеосжатие | H.264 |
| Аудиосжатие | G.711 |
| Видео | |
| Видеоканалы | 4 |
| Видеовыход | 1 VGA 1080р / 2 CVBS 704x576 |
| Аудио | |
| Аудиоканалы | 4 |
| Аудиовход | 4 канала |
| Аудиовыход | 2 канала |
| Интерфейс | |
| Интерфейс | 1 слот для SIM-карты / 2 USB / 1 RS-232 / 1 RS-422 |
| Тревожный Интерфейс | 3/2 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| PoE | |
| Количество PoE Портов | 4 |
| PoE Интерфейс | 4 RJ45 10M/100M PoE |
| Память | |
| Тип Карт Памяти | microSD |
| Объём Карт Памяти | 128 |
| Объём | 1 |
| Тип HDD | SATA |
| Количество HDD | 2 |
| Основное | |
| Питание | DC 9-32В |
| Потребляемая Мощность | 20Вт макс (без HDD) |
| Рабочие Условия | -10...+55 °C |
| Вес | |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision DS-M5504HNI/GLF/WI по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
