Гибридный HD-TVI регистратор HikVision iDS-7204HUHI-M1/S
|
Цена:
|
10990 руб. |
| Формы оплаты: |
|---|
|
Безналичная форма оплаты с НДС 22%.
Страна производства: Китай.
|
| Способы доставки: |
|---|
| Транспортная компания, курьер, самовывоз. |
| Сроки отгрузки по России |
| Ваш город: Москва |
Компания Борн СПБ

Описание:
Гибридный HD-TVI регистратор HikVision iDS-7204HUHI-M1/S 4-ми канальный Acusense для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер + 4 канала IP8Мп (до 8 каналов с полным замещением аналоговых каналов). Видеовход: 4 каналов, BNC (поддержка управления по коаксиальному кабелю); аудиовход: 1 канал RCA; видеовыход: 1 VGA до 1080Р, 1 HDMI до 4К, 1 CVBS; аудиовыход: 1 канал RCA; Обнаружение лиц на 1 канале или фильтр ложных тревог на 4 каналах.
Разрешение записи на канал для TVI: 5Мп12к/с, 4Мп15к/с, 3Мп18к/с, 1080p/720p25к/с; для AHD и CVI: 1080p/720p25к/с; для аналоговых камер: WD125к/с; для IP: по умолчанию 4 канала 8Мп25к/с; синхр. воспр. 4 каналов; 1 SATA для HDD до 8Тб; тревожные вход/выход 4/1; 1 RJ45 10M/ 100M/ 1000М Ethernet; 2 USB; -10°C...+55°C; DC12В; 10Вт макс (без HDD);
Краткие характеристики:
| Артикул | 206205 |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Инструкция | В комплекте. |
| Сертификат | Посмотреть |
| Производитель | HikVision |
| Партнамбер | iDS-7204HUHI-M1/S |
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Модель | iDS-7204HUHI-M1/S |
| Тип | HD-TVI |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Особенности | Тревожный вход/выход / CVBS-выход / Поддержка 4K мониторов |
| Особенности | Обнаружение лиц на 1 канале или фильтр ложных тревог на 4 каналах. |
| Запись | |
| Синхронное Воспроизведение | 4 каналов |
| TVI | 5Мп@12к/с, 4Мп@15к/с, 3Мп@18к/с, 1080p/720p@25к/с |
| AHD | 1080p/720p @25к/с |
| CVI | 1080p/720p @25к/с |
| Аналоговый | WD1 @25к/с |
| IP | по умолчанию 4 канала 8Мп @25к/с |
| Видео | |
| Видеоканалы | 4 |
| IP-Камеры | 4 канала IP @8Мп (до 8 с полным замещением) |
| Поддерживаемые Камеры | для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер |
| Видеовход | BNC (поддержка управления по коаксиальному кабелю) |
| Видеовыход | 1 VGA до 1080Р, 1 HDMI до 4К, 1 CVBS |
| Аудио | |
| Аудиоканалы | 4 |
| Аудиовход | 4 канала RCA |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Интерфейс | |
| USB Интерфейс | 2 USB |
| Тревожный Интерфейс | 4/1 |
| Сеть | |
| Сетевой Интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000М Ethernet |
| Память | |
| Объём | до 8 Тб |
| Тип HDD | SATA для HDD |
| Количество HDD | 1 |
| Основное | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая Мощность | 10Вт макс (без HDD) |
| Рабочие Условия | -10°C...+55°C |
| Вес | до 1.16кг (без HDD) |
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Ваши преимущества при покупке в интернет-магазине Борн:
- официальная гарантия на обслуживание в сервисных центрах производителей;
- персональный подход на оптовые запросы, конкурсы, тендеры и проекты;
- выгодная цена от официального партнера на все товары из каталога;
- возможность купить HikVision iDS-7204HUHI-M1/S по низкой цене с доставкой по всей России;
- документы для юридических лиц с НДС 22% - счета, накладные, счет-фактуры.
