LC/LC-дуплексный шнур AMP 6536502-1 50/125 мкм MM 1 м

Цена:
5102 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Компания Борн является официальным реселлером производителя TE Connectivity (торговая марка AMP Netconnect), что гарантирует высокий уровень компетенций в поставках оборудования и технической поддержки.

Сертификат AMP Netconnect

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

LC/LC-дуплексный шнур AMP 6536502-1 – многомодовой кабель, применяемый для развертывания оптических сетей. Он построен на базе волокна типа 50/125 мкм, потому обеспечивает пропускную способность до 10 Гбит/с. Модель оснащена двумя LC-интерфейсами, надежную фиксацию которых обеспечивается накидная гайка.

Пластиковый корпус вилки обеспечивает плавное подключение к устройствам. Длина кабеля составляет 1 метр, потому приборы могут свободно располагаться относительно друг друга. С внешней стороны располагается гибкая защитная оболочка, предупреждающей порчу шнура из-за механических перегибов.

Краткие характеристики:

Толщина волокна 50/125
Тип кабеля Дуплексные
Оптические разъемы LC/LC
Артикул 165757
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель AMP Netconnect
Партнамбер 6536502-1

Технические характеристики:

  • 50/125 мкм
  • MM
  • длина: 1 м

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Отзывы о AMP Netconnect 6536502-1:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: