Трансивер Teleste CEV-A-A4TB-C13A-AC-A

Цена:
378607 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Четырехканальный трансивер видео-аудио-данных по одномодовому волокну до 100 км. 4 Ch Video TX - Ethernet/Audio/Data Trcvr, standard, 10HP card,1 SMF, ch13/1510nm, -1/-21 dBm, SC/APC, 10 bit, трансивер.

Краткие характеристики:

Артикул 134603
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Teleste
Партнамбер CEV-A-A4TB-C13A-AC-A



Подробные характеристики отсутствуют.

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP-трансиверы от Teleste:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Teleste CEV-A-A4TB-C13A-AC-A:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: