SFP-модуль eVidence GL-11GT

Цена:
4934 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёрОфициальный партнёр.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

SFP-модуль eVidence GL-11GT – это средство, обеспечивающее надежный сигнал для передачи данных в телекоммуникациях. Модель предназначена для использования многомодового (MM) волоконно-оптического кабеля, длина которого не превышает 500 м.

При соблюдении правил эксплуатации устройства обеспечивает качественную передачу информации при длине волны 850 нм. Скорость обмена данными может регулироваться от 100 до 1000 Мбит/с, в зависимости от нужд пользователя. С обеих сторон аппарат оснащен стандартными разъемами LC, которые наиболее часто используются в 19-дюймовых полках.

Краткие характеристики:

Артикул 121333
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель eVidence
Партнамбер GL-11GT

Технические характеристики:

  • Расстояние передачи данных, км: 0,55;
  • Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода);
  • Оптический бюджет: Оптический бюджет, дБ-7,5;
  • Скорость передачи данных, Гбит/с,: 1,25;
  • Количество используемых волокон: 2 ;
  • Рабочая длина волны, нм: 850;
  • Тип разъема: 2xLC;
  • Тип кабеля: 50/125 ?m MMF 62,5/125 ?m MMF;
  • Режим рабочих температур: Хранение от -40 до +85, Эксплуатация от 0 до +85;
  • Размеры: 13,4х12,46х56 (ш/в/г/)
  • Допустимая влажность: 5-90 (отсутствие конденсата);

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие sFP модули от eVidence:

SFP-модуль eVidence GL-30TSC
9 867
SFP-модуль eVidence GL-10GT
4 934
SFP-модуль eVidence GL-30R
6 279
SFP-модуль eVidence GL-30RSC
6 279
SFP-модуль eVidence GL-3080R
17 941
Модуль SFP+ eVidence GL-112R
19 286

SFP модули от других производителей:

Отзывы о eVidence GL-11GT:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время: