Оптический кабель Cisco SFP-25G-AOC3M

Цена:
50872 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический кабель Cisco SFP-25G-AOC3M -  это высокоскоростной кабель, который используется для передачи данных с помощью оптических волокон. Кабель обладает пропускной способностью 25 Гбит/с и длиной 3 метра.

Он имеет форм-фактор SFP, что обеспечивает совместимость с различными устройствами, такими как сетевые коммутаторы, маршрутизаторы и серверы. Кабель Cisco  оснащен встроенными приемниками и передатчиками оптических сигналов, что значительно упрощает установку и подключение.

Кабель обеспечивает стабильное и надежное соединение между устройствами, идеально подходящее для высокоскоростных приложений и передачи больших объемов данных. Он поддерживает протоколы Ethernet, сериал, InfiniBand и Fiber Channel.

Краткие характеристики:

Артикул 225647
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер SFP-25G-AOC3M

Технические характеристики:

Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 25Gbps
Тип оптического волокна MMF
Форм-фактор модуля Модули SFP28
Диапазон рабочих температур, °C от 0 до 40

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

Другие аксессуары для сетевого оборудования от Cisco:

Аксессуары для сетевого оборудования от других производителей:

Отзывы о Cisco SFP-25G-AOC3M:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: