Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR

Цена:
15211 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR - представляет собой устройство, используемое для передачи данных по оптоволоконным кабелям. Он обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с, что делает его идеальным решением для высокоскоростных сетей. Модуль поддерживает множество стандартов и интерфейсов, таких как Ethernet, Fibre Channel и SONET/SDH.

Оптический трансивер имеет форм-фактор SFP (Small Form-factor Pluggable), который позволяет легко установить или заменить его без необходимости отключения всей системы. Он поддерживает множество различных длин волн и дальности передачи, что делает его универсальным решением для различных сетевых требований. Трансивер имеет две порта - один для входа и один для выхода данных, что позволяет ему передавать и принимать данные одновременно.

Краткие характеристики:

Артикул 225637
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер SFP-10G-SR

Технические характеристики:

  • Тип кабеля: SMF
  • Авто MDI/MDI-X: Да
  • Стандарты: 10GBASE-BXU
  • Тип интерфейса: SFP+
  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C
  • Длина кабеля: 10 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Длина волны: 1270 нм
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм): 9/125
  • Разъем(ы): LC
  • Поддержка Hot-Plug

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Cisco SFP-10G-SR:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: