Оптический трансивер Cisco GLC-EX-SMD

Цена:
51941 руб.
Гарантия: 12 месяцев
Формы оплаты:
Безналичная форма оплаты с НДС 20%.
Страна производства: Китай.
Способы доставки:
Курьер, почтой, самовывоз 2 дня
Сроки отгрузки по России
Ваш город: Москва
Производитель
Партнерский статус

Официальный партнёр Cisco

Официальный партнёр.

Партнерский сертификат Cisco компании Борн

 

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание:

Оптический трансивер Cisco GLC-EX-SMD - это устройство, созданное для передачи оптических сигналов по сетевому кабелю. Он обеспечивает высокоскоростную передачу данных на большие расстояния. Он может использоваться в различных сетях, включая локальные и глобальные сети передачи данных. Он поддерживает протоколы Ethernet и Fibre Channel, что позволяет передавать данные на скорости до 1 Гбит/с.

Этот оптический трансивер имеет интерфейс LC и может работать с одномодовыми оптическими кабелями. Расстояние передачи данных может достигать до 40 километров.

Оптический трансивер  обладает высокой надежностью и стабильностью работы. Он имеет низкую задержку и маленький уровень потерь, что позволяет передавать данные без искажений и потерь качества. Это устройство имеет горячую замену, что позволяет заменить его без отключения всей сети. Оно также поддерживает функцию мониторинга качества сигнала, что позволяет оперативно обнаружить и устранить возможные проблемы.

Краткие характеристики:

Артикул 225619
Гарантия 12 месяцев.
Страна производства Китай
Инструкция В комплекте.
Сертификат Посмотреть
Производитель Cisco
Партнамбер GLC-EX-SMD

Технические характеристики:

Тип устройства Оптический трансивер
Вес 75
Базовая единица шт
Производитель Cisco
Тип трансивера SFP Оптоволокно
Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип интерфейса SFP
Стандарт трансивера SFP EX/EZX
Длина волны 1310 nm
Функция "горячей" замены Да
Ширина 13,4 мм
Глубина 56,5 мм
Высота 8,5 мм
Ширина упаковки 13,4 мм
Глубина упаковки 56,5 мм
Высота упаковки 8,5 мм
Масса брутто 75 г
Максимальное расстояние передачи 40000 m
Поддержка одномодового оптоволокна Да

* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара в интернет-магазине Борн носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Возможно, вас заинтересует:

SFP-трансиверы от других производителей:

Отзывы о Cisco GLC-EX-SMD:

Будьте первым, кто поделится своим отзывом, ваше мнение важно для нас.
Подписка на обновления


Заказ обратного звонка


Ваше имя:
Телефон:
Удобное время:
 
Написать нам


Ваше имя:
E-Mail:
Текст письма: